시립보라매청소년센터 공간 대관

시립보라매청소년센터에서는 청소년 및 일반 이용자를 대상으로 공연장, 강의실 등 다양한 공간 대관을 진행하고 있습니다.
또한 대관을 통해 얻은 수익금은 모두 청소년 활동에 사용하여 청소년들의 행복한 성장을 도모하고 있습니다.
공간을 대관하는 것과 더불어 청소년의 성장을 지원하는 지지자가 될 수 있는 시립보라매청소년센터 대관, 많은 이용 부탁드립니다.
대관문의 : 업무지원팀 (02-834-7231)
2022.05
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2
3
4
5
슬기동 102호10:~17:59

방과후아카데미 정영신

6
7
슬기동 207호09:00~16:59

생명사랑팀 심정연

슬기동 208호13:00~17:59

생명사랑팀 주병용

8
9
10
11
12
13
14
슬기동 207호09:00~16:59

생명사랑팀 심정연

공연장13:00~17:59

청소년사업팀 최은지

큰나무동 207호13:00~17:59

청소년사업팀 최은지

슬기동 208호13:00~17:59

생명사랑팀 주병용

보물섬14:00~15:59

생명사랑팀 전유리

15
공연장10:00~16:59

100억샵 아카데미

16
17
슬기동 207호13:00~17:59

생명사랑팀 전유리

18
슬기동 207호13:00~17:59

생명사랑팀 전유리

19
슬기동 207호13:00~15:59

생명사랑팀 전유리

슬기동 107호16:00~18:59

방과후아카데미

20
슬기동 207호13:00~17:59

생명사랑팀 전유리

21
슬기동 207호09:00~16:59

생명사랑팀 심정연

슬기동 208호09:00~18:59

아이윌 김정미

슬기동 107호9:00~17:59

서울특별시어린이청소년참여위원회

슬기동 102호9:00~18:59

업무지원팀

공연장9:00~18:59

디노마드

22
23
24
슬기동 207호10:00~11:59

생명사랑팀 전유리

슬기동 107호16:00~19:59

방과후아카데미

큰나무동 207호9:00~17:59

청소년사업팀 최은지

25
슬기동 107호16:00~18:59

방과후아카데미

26
슬기동 107호16:00~18:59

방과후아카데미

슬기동 207호17:00~19:59

생명사랑팀 주병용

27
슬기동 207호17:00~19:59

생명사랑팀 주병용

28
슬기동 207호09:00~16:59

생명사랑팀 심정연

슬기동 107호13:00~16:59

생명사랑팀 전유리

큰나무동 207호13:00~17:59

청소년사업팀 최은지

슬기동 208호13:00~17:59

생명사랑팀 주병용

보물섬13:00~18:59

생명사랑팀 주병용

29
30
31
슬기동 107호16:00~18:59

방과후아카데미

큰나무동 207호9:0~17:59

청소년사업팀 최은지

    
  • 2022.05.01(Sun)
  • 2022.05.02(Mon)
  • 2022.05.03(Tue)
  • 2022.05.04(Wed)
  • 2022.05.05(Thu)
    슬기동 102호10:~17:

    방과후아카데미 정영신

  • 2022.05.06(Fri)
  • 2022.05.07(Sat)
    슬기동 207호09:00~16:00

    생명사랑팀 심정연

    슬기동 208호13:00~17:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2022.05.08(Sun)
  • 2022.05.09(Mon)
  • 2022.05.10(Tue)
  • 2022.05.11(Wed)
  • 2022.05.12(Thu)
  • 2022.05.13(Fri)
  • 2022.05.14(Sat)
    슬기동 207호09:00~16:00

    생명사랑팀 심정연

    공연장13:00~17:00

    청소년사업팀 최은지

    큰나무동 207호13:00~17:00

    청소년사업팀 최은지

    슬기동 208호13:00~17:00

    생명사랑팀 주병용

    보물섬14:00~15:00

    생명사랑팀 전유리

  • 2022.05.15(Sun)
    공연장10:00~16:00

    100억샵 아카데미

  • 2022.05.16(Mon)
  • 2022.05.17(Tue)
    슬기동 207호13:00~17:00

    생명사랑팀 전유리

  • 2022.05.18(Wed)
    슬기동 207호13:00~17:00

    생명사랑팀 전유리

  • 2022.05.19(Thu)
    슬기동 207호13:00~15:00

    생명사랑팀 전유리

    슬기동 107호16:00~18:59

    방과후아카데미

  • 2022.05.20(Fri)
    슬기동 207호13:00~17:00

    생명사랑팀 전유리

  • 2022.05.21(Sat)
    슬기동 207호09:00~16:00

    생명사랑팀 심정연

    슬기동 208호09:00~18:00

    아이윌 김정미

    슬기동 107호9:00~17:00

    서울특별시어린이청소년참여위원회

    슬기동 102호9:00~18:00

    업무지원팀

    공연장9:00~18:00

    디노마드

  • 2022.05.22(Sun)
  • 2022.05.23(Mon)
  • 2022.05.24(Tue)
    슬기동 207호10:00~11:00

    생명사랑팀 전유리

    슬기동 107호16:00~19:00

    방과후아카데미

    큰나무동 207호9:00~17:00

    청소년사업팀 최은지

  • 2022.05.25(Wed)
    슬기동 107호16:00~18:59

    방과후아카데미

  • 2022.05.26(Thu)
    슬기동 107호16:00~18:59

    방과후아카데미

    슬기동 207호17:00~19:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2022.05.27(Fri)
    슬기동 207호17:00~19:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2022.05.28(Sat)
    슬기동 207호09:00~16:00

    생명사랑팀 심정연

    슬기동 107호13:00~16:00

    생명사랑팀 전유리

    큰나무동 207호13:00~17:00

    청소년사업팀 최은지

    슬기동 208호13:00~17:00

    생명사랑팀 주병용

    보물섬13:00~18:00

    생명사랑팀 주병용

  • 2022.05.29(Sun)
  • 2022.05.30(Mon)
  • 2022.05.31(Tue)
    슬기동 107호16:00~18:59

    방과후아카데미

    큰나무동 207호9:0~17:0

    청소년사업팀 최은지